Версия сайта для слабовидящих


В сентябре 2020 года Московскому финансово-юридическому университету (МФЮА) исполнилось 30 лет.
 
МФЮА реализует все уровни образования: школа, колледж, бакалавриат, магистратура, аспирантура, МВА, а также курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки.
 
Дополнительное профессиональное образование позволяет в сжатые сроки повысить квалификацию для соответствия профстандартам, приобрести необходимые навыки и понять современные тенденции, что открывает перспективы в трудоустройстве и карьерном росте.
 
В марте 2021 года Департаментом труда и социальной защиты населения города Москвы был допущен к реализации социальный проект «Бесплатное образование МФЮА» в рамках Программы профессионального обучения и дополнительного профессионального образования граждан в возрасте 50 лет и старше, женщин, имеющих детей дошкольного возраста в городе Москве до 2024 года на бюджетной основе.
 
Граждане статусов «лица, находящиеся в декретных отпусках» и «лица в возрасте 50 лет и старше» относятся к социально незащищенным группам населения, нуждаются в поддержке и адаптации к быстро меняющимся условиям внешней среды.
 
Бесплатное обучение на базе МФЮА - социально значимый проект, который позволяет получить необходимые знания и навыки, что способствует требованиям современного рынка труда и открывает перспективы в трудоустройстве.
 
Социальный проект «Бесплатное образование МФЮА» будет реализован во всех учебных корпусах университета на территории Южного административного округа города Москвы, в том числе в новом учебном корпусе с физкультурно-оздоровительным комплексом по адресу: г. Москва, ул. Генерала Белова, вл. 7, ввод в эксплуатацию которого состоится в июле 2021 года.

 

Copyright © ГБУ "Жилищник района Чертаново Центральное", 2017. Все права защищены  

Материалы данного сайта доступны для копирования, распространения и публикации только при условии размещения активной ссылки на первоисточник

 

Система Orphus

Форма обратной связи

number