Версия сайта для слабовидящих


К 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне в парке «Патриот» будет построен Главный военный Храм Вооруженных сил Российской Федерации.

 

Благотворительный фонд «ВОСКРЕСЕНИЕ», созданный в поддержку строительства храма, проводит патриотическую акцию «Мы – наследники Победы» под девизом «Расскажи историю своих предков».

 

Целью акции является сбор материалов о людях, сражавшихся за Родину, и увековечивание их в галерее «Дороги памяти», которая станет частью храмового комплекса.

 

Расскажите историю своих родственников, участвующих в Великой Отечественной войне, поделитесь семейными фото- и видеоархивами, причислите подвиги своих дедов и прадедов к национальному достоянию!

 

Информационные материалы можно предоставить на сайте благотворительного фонда, а так же в военном комиссариате Чертановского района ЮАО города Москвы (Варшавское ш., д. 83, корп. 1, 303 каб., приемные дни: понедельник, среда с 10-00 до 17-30, перерыв с 13-00 до 14-00).

 

Copyright © ГБУ "Жилищник района Чертаново Центральное", 2017. Все права защищены  

Материалы данного сайта доступны для копирования, распространения и публикации только при условии размещения активной ссылки на первоисточник

 

Система Orphus

Форма обратной связи

number