Версия сайта для слабовидящих


 

На страницах официального издания "Вестник Москвы" №61 за ноябрь 2023 опубликовано постановление Правительства Москвы от 26.10.2023г. №2042-ПП, касающиеся изменения правил начисления за коммунальные услуги в столице.

По новым правилам в Москве устанавливается повышающий коэффициент к нормативам потребления коммунальных услуг.

Теперь жителям, которые не установили в своих квартирах приборы учета холодной или горячей воды, будет начисляться потребление по нормативу, умноженному на повышающий коэффициент 3,0.
 
 
Оставить заявку на поверку счетчиков вы можете онлайн на сайте mos.ru
 
На сайте Федеральной службы по аккредитации представлен реестр с актуальной информацией об организациях, аккредитованных на право проведения поверки бытовых счетчиков воды. Достоверная информация о компаниях на сайте Службы поможет защититься от мошенников, выдающих себя за аккредитованных лиц, которые могут взять деньги за услугу, но не имеют прав проводить поверку и вносить данные в единый реестр Росстандарта. Такое право есть только у организаций с действующей аккредитацией.
 
Для проверки сведений о компании нужно знать только ее точное название и (или)  ИНН. Также поиск информации можно провести по номеру записи в реестре аккредитованных лиц. С этими данными  проверить организацию в реестре можно за несколько секунд.
 

 

Copyright © ГБУ "Жилищник района Чертаново Центральное", 2017. Все права защищены  

Материалы данного сайта доступны для копирования, распространения и публикации только при условии размещения активной ссылки на первоисточник

 

Система Orphus

Форма обратной связи

number