Версия сайта для слабовидящих


Жизнь района

В целях сохранения благополучной ситуации по бешенству животных на территории Южного административного округа и здоровья Вашего питомца государственная ветеринарная служба проводит бесплатную вакцинацию животных против бешенства. В соответствии с требованиями российской ветеринарной службы и…
В соответствии с решением Комиссии по безопасности дорожного движения при префектуре ЮАО города Москвы (пункт № 4.99 протокола от 11.08.2022 № 4/22) в 2023 году в рамках реализации программы благоустройства района Чертаново Центральное организовано одностороннее движение на внутриквартальном…
25.04.2023 при благоприятных метеоусловиях планируется проведение акарицидной обработки (от клещей) следующей территории: Каскад Кировоградских прудов (ул. Кировоградская д.32).   Убедительная просьба во время обработки и в течении суток не посещать места обработок. Воздержаться от прогулок…
В целях сохранения благополучной ситуации по бешенству животных на территории Южного административного округа и здоровья Вашего питомца государственная ветеринарная служба проводит бесплатную вакцинацию животных против бешенства. В соответствии с требованиями российской ветеринарной службы и…
В целях обеспечения санитарно-эпидимиологического благополучия населения Государственная ветеринарная клиника Станция по борьбе с болезнями животных Южного административного округа города Москвы (Советская УВЛ) проводит ежегодную бесплатную вакцинацию от бешенства.   В феврале 2023…
Информируем, что на территории района Чертаново Центральное города Москвы установлены места несанкционированного катания на санках, тюбингах и других средствах, представляющих угрозу жизни и здоровья для населения по адресам:   - Красный пруды, Чертановская, д.32;   - Кировоградские…
Государственной ветеринарной службой ежегодно проводится бесплатная вакцинация собак и кошек на временных прививочных пунктах. На 2023 год составлен план-график проведения вакцинации от бешенства. В районе Чертаново Центральное временные пункты будут организованы по адресам:     1.…
По техническим причинам с 08.09.2022 по 12.09.2022 прием документов о поверке (замене) счетчиков будет осуществляться удаленно, на почту ГБУ «Жилищник района Чертаново Центральное»: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.,…
22.07.2022 с 10-00 до 13-00 в актовом зале ГБУ "Жилищник района Чертаново Центральное" (по адресу: ул. Кировоградская, д. 16, корп. 3) состоится прием заместителя межрайонного прокурора Чертановской межрайонной прокуратуры Шевченко Станиславом Олеговичем.
 
С 01 апреля по 15 июля 2022 года проводится призыв граждан на военную службу.   Призыву на военную службу подлежат граждане Российской Федерации мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, состоящие или обязанные состоять на воинском учете и не пребывающие в запасе.   После определения…
Государственной ветеринарной службой ежегодно проводится бесплатная вакцинация собак и кошек на временных прививочных пунктах. На 2022 год составлен план-график проведения вакцинации от бешенства. В районе Чертаново Центральное временные пункты будут организованы по адресам:   1.…
В осенний период 2021 года в рамках акции "Миллион деревьев" на территории района Чертаново Центральное" запланированы работы по высадке 474 кустарника по 13 адресам:   - Днепропетровская ул., д. 17; - Днепропетровская ул., д. 39; - Кировоградская ул., д. 20, к. 1; -…
Как установить шлагбаум во дворе своего дома?   1. Узнайте границы межевания двора в Вашей Управляющей компании 2. Проведите общее собрание собственников помещений по вопросам установки шлагбаума и получения субсидии 3. Подготовьте пакет документов и согласуйте установку шлагбаума в Совете…
В целях обеспечения санитарно-эпидимиологического благополучия населения Государственная ветеринарная клиника Станция по борьбе с болезнями животных Южного административного округа города Москвы (Советская УВЛ) проводит ежегодную бесплатную вакцинацию от бешенства.   В феврале 2021…
В целях обеспечения санитарно-эпидимиологического благополучия населения Государственная ветеринарная клиника Станция по борьбе с болезнями животных Южного административного округа города Москвы (Советская УВЛ) проводит ежегодную бесплатную вакцинацию от бешенства.   В январе 2021…
С 01 апреля по 15 июля 2020 года проводится призыв граждан на военную службу. Призыву на военную службу подлежат граждане Российской Федерации мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, состоящие или обязанные состоять на воинском учете и не пребывающие в запасе.   После определения категории…
На публичные слушания представляются:   1. В районе Чертаново Центральное проект внесения изменения в правила землепользования и застройки города Москвы в отношении территории по адресу: Подольских Курсантов, вл. 7А.   Период проведения экспозиции: с 01.11.2019 по…
В целях обеспечения санитарно-эпидимиологического благополучия населения Государственная ветеринарная клиника Станция по борьбе с болезнями животных Южного административного округа города Москвы (Советская УВЛ) проводит ежегодную бесплатную вакцинацию от бешенства.   В апреле 2019…
В целях обеспечения санитарно-эпидимиологического благополучия населения Государственная ветеринарная клиника Станция по борьбе с болезнями животных Южного административного округа города Москвы (Советская УВЛ) проводит ежегодную бесплатную вакцинацию от бешенства.   В апреле 2019…
17 апреля 2018 года в 19-00 состоится встреча главы управы Михеева Владимира Александровича с жителями района, которая пройдет по адресу: ул. Кировоградская, д. 16, корп. 3 (здание ГБУ "Жилищник района Чертаново Центральное").   Повестка дня: 1. О проведении праздничных…
В целях обеспечения санитарно-эпидимиологического благополучия населения Государственная ветеринарная клиника Станция по борьбе с болезнями животных Южного административного округа города Москвы (Советская УВЛ) проводит ежегодную бесплатную вакцинацию от бешенства.   В марте 2019…
В целях обеспечения санитарно-эпидимиологического благополучия населения Государственная ветеринарная клиника Станция по борьбе с болезнями животных Южного административного округа города Москвы (Советская УВЛ) проводит ежегодную бесплатную вакцинацию от бешенства.   В марте 2019…
20 февраля 2019 года в 19-00 состоится встреча и.о. главы управы Волкова Сергея Анатольевича с жителями района, которая пройдет по адресу: ул. Кировоградская, д. 16, корп. 3 (здание ГБУ "Жилищник района Чертаново Центральное").   Повестка дня: 1. О пресечении…
На публичные слушания представляются:   1. В районе Чертаново Центральное проект внесения изменений в правила землепользования и застройки города Москвы в отношении территории по адресу: 1-й Дорожный проезд, вл. 1А.   Период проведения экспозиции: с 15.02.2019 по…
В целях обеспечения санитарно-эпидимиологического благополучия населения Государственная ветеринарная клиника Станция по борьбе с болезнями животных Южного административного округа города Москвы (Советская УВЛ) проводит ежегодную бесплатную вакцинацию от бешенства.   В феврале 2019…
Сегодня 05 февраля 2018 года в 19-00 в помещении актового зала ГБУ "Жилищник района Чертаново Центральное" по адресу: ул. Кировоградская, д. 16, корп. 3, состоится собрание участников публичных слушаний по проекту планировки территории линейного объекта участка улично-дорожной сети -…
ГПБУ «Мосприрода» после новогодних праздников традиционно проведет акцию «Ёлочный круговорот» по утилизации новогодних ёлок. Переработанные ели в дальнейшем станут основой растительного грунта.   На территории района Чертаново Центральное определен пункт приема…
В районе Чертаново Центральное на публичные слушания представляется проект планировки территории линейного объекта - "реконструкция теплосети от камеры 255 до камеры 250Б для конноспортивного комплекса "Битца".   Период проведения экспозиции: с 21.09.2018 по 27.09.2018 (включительно)…
Департамент города Москвы по конкурентной политике сообщает, что на торги по продаже имущества, находящегося в собственности города Москвы, выставлено 10 машино-мест площадью от 21,8 до 23,6 кв.м., расположенных на территории Южного административного округа города Москвы по адресу: Москва, р-н…
16 мая 2018 года в 19-00 состоится встреча главы управы Михеева Владимира Александровича с жителями района, которая пройдет по адресу: ул. Кировоградская, д. 16, корп. 3 (здание ГБУ "Жилищник района Чертаново Центральное").   Повестка дня: 1. Об итогах проведения…
18 апреля 2018 года в 19-00 состоится встреча и.о. главы управы Волкова Сергея Анатольевича с жителями района, которая пройдет по адресу: ул. Кировоградская, д. 16, корп. 3 (здание ГБУ "Жилищник района Чертаново Центральное").   Повестка дня: 1. О проведении праздничных…
Уважаемые жители района! Приглашаем вас принять участие в общегородских массовых субботниках!   С 01 по 30 апреля в Москве проходит весенний месячник по благоустройству и подготовке жилого фонда к весенне-летней эксплуатации. В рамках месячника ГБУ «Жилищник района Чертаново…
В целях обеспечения санитарно-эпидимиологического благополучия населения Государственная ветеринарная клиника Станция по борьбе с болезнями животных Южного административного округа города Москвы (Советская УВЛ) проводит поквартирные обходы.   В график обхода в  районе Чертаново…
15 ноября 2017 года в 19-00 состоится встреча главы управы Михеева Владимира Александровича с жителями района, которая пройдет по адресу: ул. Кировоградская, д. 16, корп. 3 (здание ГБУ "Жилищник района Чертаново Центральное"). Повестка дня: 1. О работе районной Комиссии по делам…
19 апреля 2017 года в 18-30 состоится встреча главы управы Михеева Владимира Александровича с жителями района, которая пройдет по адресу: ул. Кировоградская, д. 16, корп. 3 (здание ГБУ "Жилищник района Чертаново Центральное").   Повестка дня: 1. О проведении праздничных…
17 мая 2017 года в 19-00 состоится встреча главы управы Михеева Владимира Александровича с жителями района, которая пройдет по адресу: ул. Кировоградская, д. 16, корп. 3 (здание ГБУ "Жилищник района Чертаново Центральное").   Повестка дня: 1. Об итогах проведения общегородских…
Уважаемые жители района! Приглашаем вас принять участие в общегородских массовых субботниках!   С 01 по 30 апреля в Москве проходит весенний месячник по благоустройству и подготовке жилого фонда к весенне-летней эксплуатации. В рамках месячника ГБУ «Жилищник района Чертаново…

 

Copyright © ГБУ "Жилищник района Чертаново Центральное", 2017. Все права защищены  

Материалы данного сайта доступны для копирования, распространения и публикации только при условии размещения активной ссылки на первоисточник

 

Система Orphus

Форма обратной связи

number